Руководство кафедрой


Белов Владимир Дмитриевич
Заведующий кафедрой, профессор, д.т.н.

Аудитория: А-105
+7 (495) 951-17-25
vdbelov@mail.ru

Деев Владислав Борисович
Заместитель заведующего кафедрой по науке, 
профессор, д.т.н.

Аудитория: А-122
deev.vb@mail.ru

Коль Ольга Алексеевна
Ученый секретарь

Аудитория: А-103
+7 (495) 951-19-28
kohlolga@mail.ru

Ивлева Лидия Петровна
Ответственная по кафедре за работу с бакалаврами
по направлению ТХОМ, доцент, к.т.н. 

Аудитория: Г-453
+7 (499) 230-27-92
ylidka@yandex.ru

Митева Людмила Димитровна
Ответственная по кафедре за работу
с магистрами и аспирантами,
технический секретарь диссертационного совета
Д 212.132.02

Аудитория: А-103
+7 (495) 951-19-28
l.d.miteva@gmail.com
 
Преподаватели кафедры


Батышев Александр Иванович
Профессор, д.т.н.

Аудитория: А-122а

Мельников Евгений Павлович
Профессор, д.т.н.

Аудитория: Г-454

Ножкина Алла Викторовна
Профессор, д.т.н.

Аудитория: Г-454

Павлов Юрий Александрович
Профессор, д.т.н.

Аудитория: Г-453

Пашков Игорь Николаевич
Профессор, д.т.н

Аудитория: А-122

Тен Эдис Борисович
Профессор, д.т.н.

Аудитория: А-122а

Базлова Татьяна Алексеевна
Доцент, к.т.н.

Аудитория: А-117а

Казарян Жирайр Арташесович
Доцент, к.т.н.

Аудитория:

Ключикова Виктория Борисовна
Доцент, к.т.н.

Аудитория: Г-453

Колтыгин Андрей Вадимович
Доцент, к.т.н.

Аудитория: Г-450

Кривоносов Александр Васильевич
Доцент, к.т.н.

Аудитория: Г-454

Лактионов Сергей Владимирович
Доцент, к.т.н.

Аудитория: А-101

Полежаев Андрей Петрович
Доцент, к.т.н.

Аудитория: Л-311

Сироткин Сергей Александрович
Доцент, к.т.н.

Аудитория: А-101

Таволжанский Станислав Анатольевич
Доцент, к.т.н.

Аудитория:

Коновалов Алексей Николаевич
Доцент, к.т.н.

Аудитория: А-101

Палачёв Валерий Александрович
Доцент, к.т.н.

Аудитория: А-124

Баженов Вячеслав Евгеньевич
Доцент, к.т.н.

Аудитория: Г-450

Науменко Ирина Александровна
Доцент, к.т.н.

Аудитория: Г-452

Конюхова Александра Ивановна
Доцент, к.т.н.

Аудитория: А-117а

Фадеев Алексей Владимирович
Старший преподаватель

Аудитория: А-218

Сокорев Александр Александрович
Старший преподаватель, к.т.н.

Аудитория:

Давыдов Сергей Сергеевич
Ассистент

Аудитория: Г-452

Рахуба Евгений Михайлович
Ассистент

Аудитория: А-113
 
Сотрудники кафедры


Названова Наталья Анатольевна
Инженер I категории

Аудитория: А-124

Устинова Галина Михайловна
Инженер I категории

Аудитория: А-124

Титов Андрей Юрьевич
Учебный мастер I категории, к.т.н.

Аудитория: Л-311

Рижский Андрей Андреевич
Учебный мастер I категории

Аудитория: А-113

Никитина Анна Андреевна
Учебный мастер 1 категории

Аудитория: Г-450

Герасименко Екатерина Аркадьевна
Инженер – программист 1 категории, к.т.н.

Аудитория:

Плисецкая Инга Викторовна
Инженер I категории, к.т.н.

Аудитория:

Мухамедова Анна Александровна
Инженер I категории, к.т.н.

Аудитория:

Гладких Николай Егорович
Ведущий инженер

Аудитория: П-1
 
ИЦ «ЛТМ»


Белов Михаил Владимирович
Заместитель директора ИЦ «ЛТМ»

Аудитория:
УПК Теплый Стан

Самохин Антон Владимирович
Начальник цеха

Аудитория:
УПК Теплый Стан

Дьяконов Андрей Владимирович
Заместитель начальника цеха

Аудитория:
УПК Теплый Стан

Матвеев Сергей Владимирович
Начальник участка

Аудитория: А-126,
УПК Теплый Стан

Санников Андрей Владимирович
Начальник участка

Аудитория:
УПК Теплый Стан

Яковлев Александр Алексеевич
Начальник инженерно-технологического отдела

Аудитория:
УПК Теплый Стан

Асеев Алексей Витальевич
Заместитель начальника технологического отдела

Аудитория: А-126

Белова Анастасия Андреевна
Ведущий инженер

Аудитория: А-116

Качалов Алексей Юрьевич
Инженер-программист

Аудитория:
УПК Теплый Стан

Коршиков Ярослав Юрьевич
Инженер-программист

Аудитория:
УПК Теплый Стан

Анисимова Юлия Константиновна
Агент по снабжению отдела снабжения и сбыта

Аудитория: А-118

Асеева Светлана Сергеевна
Инженер I категории

Аудитория: А-116