• ИНОБР на «Металл-Экспо»

11 ноября 2009г. Институт непрерывного образования принял участие в V-ежегодном образовательном форуме «Образование в металлургии и материаловедении», который проходил в рамках выставки «Металл-Экспо».

• ИНОБР НА МАКС-2009

С 18 по 23 августа Институт непрерывного образования принял участие в международном авиасалоне МАКС-2009, который проходил в городе авиационной науки и техники - Жуковском, на аэродроме центральной испытательной базы страны - Летно-исследовательского института им. М.М.Громова.

• Институт непрерывного образования приглашает к сотрудничеству!

ИНОБР – новая структура МИСиС, призванная развивать систему дополнительного профессионального образования и реализовывать госпрограммы повышения квалификации и профессиональной переподготовки. Цели ИНОБР – удовлетворение потребностей предприятий-клиентов в образовательных услугах любого уровня и направления, обучение специалистов по новейшим технологиям управления и производства.