• Поздравления с Новым годом

В новом году МИСиС как один из ведущих технологических вузов страны получил немало поздравлений от первых лиц государства, руководителей крупнейших промышленных предприятий и от своих коллег. Благодарим всех вас за теплые слова в наш адрес и желаем вам успехов и процветания в новом году!

• Последняя Рождественская лекция пройдет сегодня, 27 декабря

Доктор биологических наук, профессор Университета Ратгерса (США), заведующий лабораторией Института молекулярной генетики РАН Константин Северинов сегодня прочитает последнюю из Рождественских лекций в МИСиС. Она будет посвящена современным представлениям о механизмах биологической эволюции.

• Цикл Рождественских лекций в МИСиС подходит к завершению

В понедельник, 24 декабря, в библиотеке МИСиС прошла одна из последних лекций Рождественского цикла. На ней о "твердом пламени" рассказал профессор университета Нотр-Дам (США), директор НИЦ "Конструкционные керамические наноматериалы" Александр Мукасьян.