• Студенческая "Елка"

26 декабря в холле главного корпуса НИТУ «МИСиС» прошла студенческая  акция «Новогоднее настроение». Накануне праздника ребята из Студенческого Совета и Клуба Интернациональной Дружбы организовали настоящую «Елку» – с поздравлениями, подарками и нарядными костюмами. Уже на проходной угрюмого студента, нервно теребящего зачетку, встречали улыбающиеся охранники с мандаринами в руках.  Далее...

• Лекция Игоря Агамирзяна "Технологические тренды и окна возможностей"

26 декабря в НИТУ "МИСиС" прошла открытая лекция Игоря Агамирзяна, эксперта в области компьютерных и информационных технологий, венчурного инвестирования и инновационно-технологического предпринимательства, генерального директора и председателя правления ОАО «Российская венчурная компания».

• Загадки в подземке

20 декабря в кинозале НИТУ «МИСиС» состоялось награждение иностранных студентов, принявших участие в интеллектуальной игре «Метро-квест». Организатор и ведущий игры Сергей Порохин, студент группы ФХ-10-3, объявлял победителей соревнований и под аплодисменты присутствующих в зале студентов награждал команды, которые приняли участие 1 декабря в «квесте», подарочными сертификатами.  Далее...