Олег Дмитриевич Абросимов
Проректор по развитию имущественного комплекса
Телефон:
+ 7 (499) 236 53 00
aod@misis.ru

Согласно приказу № 188 о.в. от 24 мая 2011 г. проректор по развитию имущественного комплекса Национального исследовательского технологического университета «МИСиС» контролирует и осуществляет:

1.1. Руководство разработкой и функционированием системы качества по направлениям хозяйственной деятельности.
1.2. Общее руководство Эксплуатационным управлением, Техническим управлением, Управлением имущества.
1.3. Организация хозяйственного обеспечения, эксплуатации зданий и охраны университета, УНПБ «Теплый Стан».
1.4. Организация и руководство работ по ремонту, реконструкции основных фондов университета, новому строительству, подготовке в этих целях проектной документации, предоставлению коммунальных услуг сторонним организациям, разработка и реализация программ «Энергосбережение в НИТУ «МИСиС».
1.5. Подготовка и реализация проектов по Федеральной адресной инвестиционной программе.
1.6. Ведение работы по учету и регистрации прав на недвижимое имущество и земельные участки, работы по эффективному использованию имущества, в т.ч. по закреплению и учёту распределения помещений между подразделениями университета.
1.7. Организация работы по сдаче в аренду имущества, закрепленного за НИТУ «МИСиС», ведение договорного процесса в части возмещения арендаторами коммунальных платежей, услуг связи и других платежей в соответствии с требованиями существующих нормативных правовых актов.
1.8. Обеспечение функционирования системы охраны университета, противопожарной безопасности, диспетчеризации, соблюдения норм охраны труда.