Вячеслав Валентинович Хван
Проректор по развитию общежитий и связям с СНГ
Телефон:
+ 7 (495) 333 10 43,
+ 7 (495) 334 79 22
vvkhvan@mail.ru

Согласно приказу № 188 о.в. от 24 мая 2011 г. проректор по развитию общежитий и связям с СНГ Национального исследовательского технологического университета «МИСиС» осуществляет:
1.1. Руководство разработкой и функционированием системы качества Студгородка МИСиС, спорткомплекса, СЛ «Металлург».
1.2. Общее руководство работой Студгородка МИСиС, спорткомплексом, СЛ «Металлург» и группой по связям со странами СНГ.
1.3. Взаимодействие с вузами, государственными и негосударственными организациями стран СНГ по подготовке и реализации двухсторонних научных и образовательных проектов.
1.4. Организацию бытового обслуживания, учебной, спортивно-оздоровительной и воспитательной работы со студентами в Студгородке МИСиС.
1.5 Управление хозяйственным обеспечением и эксплуатацией зданий и сооружений Студгородка МИСиС. Организация и руководство работами по ремонту, реконструкции и новому строительству общежитий университета и подготовка для этих целей проектно-сметной документации.
1.6    Организация работы СЛ «Металлург» в г. Пицунда (Абхазия).