Образование в Институте экономики и управления промышленными предприятиями нацелено на то, чтобы дать будущим выпускникам высокие конкурентные преимущества на рынке труда.

Умение видеть связь теории и практики, анализировать и управлять хозяйственной деятельностью и финансовыми потоками предприятия, грамотно применять маркетинговые исследования, осуществлять бухгалтерский учет и аудит, работать в команде - всему этому учатся студенты Института экономики и управления промышленными предприятиями.

Подготовка бакалавров и магистров осуществляется по направлениям "Экономика", "Менеджмент", "Государственное и муниципальное управление", "Управление персоналом", "Бизнес-информатика", "Государственный аудит". Область приложения знаний, умений и навыков выпускников института - экономические, финансовые, маркетинговые, производственно-экономические и аналитические службы организаций различных отраслей, сфер и форм собственности; финансовые, кредитные и страховые учреждения; кадровые и рекрутинговые агентства; органы государственной и муниципальной власти.

В период обучения студенты проходят практику на ведущих отечественных и зарубежных металлургических предприятиях. Начиная уже с первого курса, они имеют возможность принимать участие в научных исследованиях по прикладной тематике. В связи с этим, выпускники института способны на высоком профессиональном уровне не только проводить научные и теоретические исследования в области экономики и информатики, но и успешно решать практические, прикладные задачи на производстве и в бизнесе.

Выпускники института находят широкое применение своим знаниям в различных областях науки, производства, предпринимательской деятельности, и не испытывают проблем с трудоустройством, отвечая всем требованиям современного рынка труда.

Мы ждём талантливых, любознательных, добросовестных, современных!

Перечень свободных мест, финансируемых за счет бюджетных ассигнований федерального  бюджета.

Конкурс студенческих работ

Электронная оболочка института ЭУПП: http://econom.misis.ru/

Мы используем  Business Studio

НИТУ «МИСиС» и ОМК открывают бесплатный бакалавриат  для желающих получить образование в области управления

НИТУ «МИСиС» и Объединенная металлургическая компания (ОМК) – одна из крупнейших металлургических компаний мира – объявляют прием на новую совместную программу бакалавриата «Экономика и управление промышленными предприятиями»  Отбор будет проводиться на конкурсной основе: учет общего балла ЕГЭ, тестирование и собеседование. Двадцати лучшим поступающим ОМК полностью компенсирует затраты на оплату обучения в течение 4 лет за счет грантов ОМК и гарантирует трудоустройство на предприятия компании.

Поздравляем обучающуюся кафедры ПМ с уверенной победой во всероссийском конкурсе «ЭКОНОМИСТ ГОДА 2016»

Конкурс проводится по экономической и управленческой тематике, соответствующей общей направленности «Разработка программы экономического развития России до 2022 года». Студент группы МЭ-13-3 Алина Константиновна Заболотская представила на конкурс работу «Повышение экономического состояния Российской Федерации за счет импортозамещения на примере компании ЗАО «Евраз» и стала ЛАУРЕАТОМ НА ПОЛУЧЕНИЕ ДИПЛОМА 1-Й СТЕПЕНИ в номинации «Лучший экономист в образовании и науке».

12345678910Последний