Желаем исполнения желаний! Сталь № 20 от 26 декабря 2011 года
Елка желаний, которую уже второй год наряжают сотрудники Издательского дома и пресс-службы, помогает исполнить новогодние мечты и «заглянуть» в сердца наших студентов – и не только студентов!
Свежая «Сталь» №18 от 25.11.2011
Разгром фашистских войск под Москвой – решающее военно-политическое событие первого года Отечественной войны, начало коренного ее поворота и первое крупное поражение гитлеровцев во второй мировой войне.
Качество должно стать национальной идеей! "Сталь" № 17 от 11.11.2011
В этом году в дружеской неформальной атмосфере прошло вручение именных стипендий холдинга «Металлоинвест» шестнадцати лучшим студентам магистратуры.
Газета «Сталь» №16 от 18 октября 2011 г.
В этом году мы отмечаем 100летие со дня рождения выдающегося ученого, педагога, государственного деятеля, ректора МИСиС с 1965 по 1986 годы, Петра Ивановича Полухина.
Свежая «Сталь» №15 от 7 октября 2011
21 сентября Совет по грантам Правительства РФ определил имена 39 ученых – победителей второго конкурса на государственную поддержку научных исследований, проводимых под руководством ведущих ученых в российских вузах.