Свежий номер газеты «Сталь» от 10 февраля
8 февраля – День российской науки. Именно 8 февраля (28 января по старому стилю) 1724 года повелением императора Петра I и указом правительствующего Сената основана Российская Академия наук. Сегодня российская наука в значительной степени – наука университетская. Читайте интервью с проректором НИТУ «МИСиС» по науке и инновациям Михаилом Филоновым.
19 января студенты и аспиранты НИТУ «МИСиС» принимали у себя на конференции «Технологическое предпринимательство: молодые предприниматели в США и России» студентов Открытого университета Сколково (ОтУС) и Массачусетского технологического института (MIT).
Сталь № 15 от 26 октября 2012 года «Вперед к новым вершинам!»
Визуализация научных разработок как фактор коммуникации; главная награда профессора - его ученики; встреча с вице-президентом по науке и технологиям компании «NLMK USA»; Турклубу МИСиС – 10 лет!
Страница 1 из 3Первый   Предыдущий   [1]  2  3  Далее   Последний