Фото

ФИО

Контакты

 Подгородецкий Геннадий Станиславович

 И.о. заведущего кафедрой

 профессор, к.т.н.

А-425
+7 (495) 955-00-22
podgs@misis.ru

 

 

  Прибытков Иван Алексеевич

  Зам.зав.каф. по уч.работе

  профессор, к.т.н.

А-402
+7 (495) 955-00-94
 temp@misis.ru

 

 Горбунов Владислав Борисович

 Зам. зам. каф. по науч. работе

 доцент, к.т.н.

А-406 
+7 (916) 596-91-17
vbg1953@mail.ru

 

 Леонтьев Леопольд Игоревич

 Профессор, д.т.н. 
 Академик, член Президиума РАН
 Председатель научного совета по
 металлургии и металловедению

+7 (495) 237-39-31
leo@presidium.ras.ru

 

 Шатохин Константин Станиславович

 Ученый секретарь,

 доцент, к.т.н.

А-402
+7 (495) 955-00-94
 Shatohin_KS@mail.ru

 Терехова Анастасия Юрьевна

 Зав. лабораторией

А-416
+7 (916) 154-38-98
terekhova.nastya@mail.ru 

 

 Беленький Анатолий Матвеевич

 Профессор, д.т.н.

К-013
energomet@misis.ru

 

 Дашевский Виктор Яковлевич

 Профессор, д.т.н. 

+7 (499) 135-94-40
vdashev@imet.ac.ru

 

 Падерин Сергей Никитович

 Профессор, д.т.н.          

А-401
 +7 (915) 263-97-86

 

 
 Петелин Александр Львович

 Профессор, д. физ.-мат. н. 

 А-410
+7 (495) 638-46-39
sasha@misis.ru

 

 Сборщиков Глеб Семенович

 Профессор, д.т.н.

К-012
+7 (495) 638-44-24

 

 Шульц Леонид Александрович

 Профессор, д.т.н.

А-423
 shults@4polusa.ru

 

 Истеев Анатолий Иванович

 Ведущий эксперт  к.т.н.

              


Г-219
+7(903) 550-41-30



 Анфимов Михаил Владимирович

 Доцент, к.физ.-мат.н.
 

А-409
anfimov@land.ru

 

 Левицкий Игорь Анисимович

 Доцент, к.т.н.

К-011
+7 (495)638-46-40
lewwwis@mail.ru 

 

 Мирошкина Лилия Анатольевна

 Доцент, к.т.н.

А-423
liliamir@mail.ru

 

 Полулях Лариса Алексеевна

 Доцент, к.т.н.

А-424
larisa_m@misis.ru


 Торохов Геннадий Валерьевич 

 Доцент

gvtorohov@icloud.com

 

 Травянов Андрей Яковлевич

 Доцент, к.т.н.


А-504
+7 (499) 236-88-45
trav@misis.ru

 

 Черноусов Павел Иванович

 Доцент, к.т.н. 

А-404
+7 (495) 638-45-69
+7 (495) 955-00-94
p.chernou@yandex.ru

 

 Чибизова Светлана Игоревна

 Доцент, к.т.н.

К-013  
 s_kalimulina@mail.ru 


 Янюшкин Юрий Минеевич

 Доцент


А-423
YuryM.Yan@yandex.ru

 

 Дуров Николай Михайлович

 Старший преподаватель. к.т.н. 

А-413
nickmih@bk.ru 

 Агапов Егор Александрович 

 Ассистент 

А-420
+7 (495) 955-01-87
agapovea91@yandex.ru

 

 Коротченко Антон Сергеевич

 Ведущий инженер-программист

 

 Ильина Татьяна Евстафьевна 

 Инженер-программист 1 кат.

+7 (905) 502-54-44


 Козлова Ольга Николаевна

 Инженер-программист 1 кат.

А-408
o_kozlova1@mail.ru

 Майко Светлана Николаевна 

 Инженер 1 кат.

А-402
+7 (495) 955-00-94


 Голиневич Ольга Григорьевна

 Уч.мастер 2 кат.

+7 (919) 778-99-14