Лучшие студенты получили карту лояльности

Отличники и хорошисты зимней сессии стали первыми обладателями карты лояльности НИТУ «МИСиС», позволяющей получать скидки до 60% на покупки и развлечения.

Сейчас в списке компаний-партнеров университета: Театр на Таганке, кинотеатр «Формула кино», скалодром «СКАЛА СИТИ», ресторан «Нияма», «ПЛАНЕТА ФИТНЕС», World Class, сеть центров «Федерация йоги» и т.д. – всего около 30 партнеров, и этот список будет постоянно расширяться.

Акция имела большой отклик среди студентов, тысяча карт разлетелась уже за пять часов. Не обошлось и без очередей. Больше всего ребят привлекают скидки в театры, кинотеатры и на спорт (фитнес, йога).

Отзывы студентов:

Анастасия: «Я знаю о таких единичных акциях от кинотеатров, но впервые сталкиваюсь с одной картой, по которой можно получить скидки в разных местах, и это очень удобно», – поделилась студентка вуза Анастасия.

Вячеслав: «Буду пользоваться всеми скидками, которые только возможны по карте лояльности», – студент Вячеслав.

Карта лояльности «Сообщество МИСиС» – это совместный проект Эндаумент-фонда НИТУ «МИСиС» и студенческого сообщества «ЁLКА» по созданию доступной среды для студентов.