ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ творческого конкурса научно-исследовательских и проектных работ студентов по направлению «Экономика и управление»

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ

творческого конкурса научно-исследовательских и проектных работ студентов по  направлению  

«Экономика и управление»

ФИО, МАГИСТЕРСКАЯ ПРОГРАММА

Практическая и/или научная значимость

Уровень владения материалом

Грамотность и логичность изложения

Качество представляемого материала

Уровень самостоятельности (кол-во баллов)

Итого

(указать магистерскую программу, на которую поступает студент)

(кол-во баллов)

(кол-во баллов)

(кол-во баллов)

(кол-во баллов)

максимум 20

(кол-во баллов):

максимум 20

максимум 20

максимум 20

максимум 20

 

максимум 100

ПОБЕДИТЕЛИ

Богдан Ирина Михайловна (Экономика фирмы)

20

20

20

20

20

100

Юзов СтаниславГеннадьевич (Финансовый менеджмент)

20

20

20

20

20

100

Белкина Екатерина Витальевна (Экономика инноваций)

20

20

20

20

20

100

           ПРИЗЕРЫ

Дубчак Светлана Олеговна (Менеджмент)

19

20

19

20

20

98

Сальникова Виктория Алексеевна (Стратегический менеджмент)

20

19

19

17

20

95

Демёхин Михаил Сергеевич (Экономика фирмы)

20

20

20

15

20

95

Яковлева Яна Владимировна (Финансовый менеджмент)

15

20

19

20

20

94

Максимова, (Управление бизнесом)

20

20

18

15

20

93

Комарова Екатерина Анатольевна (Экономика природопользования)

20

20

15

15

20

90

Литус Алена Сергеевна (Экономика инноваций)

15

20

20

20

15

90

Ковтун Юлия Васильевна (Управление бизнесом)

17

18

18

17

17

87

Кокорева Анастасия Владимировна (Финансовый менеджмент)

15

18

17

17

17

84

Кадиров Ахад Оманович (Управление бизнесом)

20

20

12

12

16

80

Леонова Мария Александровна (Экономика инноваций)

15

15

20

15

15

80

Симонова Надежда Евгеньевна (Производственный менеджмент)

15

15

10

20

20

80

Цапина Анастасия Александровна (Экономика инноваций)

15

15

20

15

15

80

Брежнева Юлия Сергеевна (Производственный менеджмент)

15

15

15

20

15

80

Когут Анна Вячеславовна (Экономика природопользования)

10

10

10

10

10

50

Кондюкова Анастасия Евгеньевна (Экономика фирмы)

7

15

14

7

7

50

Рытикова Александра Сергеевна (Экономика фирмы)

10

10

10

7

13

50

Горюнов Евгений Валерьевич (Финансовый менеджмент)

13

13

7

7

10

50

Колесникова Татьяна Геннадьевна (Финансовый менеджмент)

7

8

14

8

13

50

Демина Анна Вячеславовна (Производственный менеджмент)

10

10

15

15

16

50

Гульшина Юлия Сергеевна (Экономика фирмы)

10

10

10

7

8

45

Шаврова Мария Николаевна (Экономика природопользования)

10

10

10

5

10

45

Кузменова Александра Юрьевна (Производственный менеджмент)

10

10

15

10

15

45

Литвинко Ольга Михайловна (Экономика фирмы)

10

10

10

7

8

45

Стукалов Александр Эдуардович (Экономика фирмы)

10

10

7

5

8

40

Шилова Светлана Георгиевна (Экономика природопользования)

5

7

7

7

7

33

Шадрин Борис Степанович (Экономика фирмы)

12

5

5

5

5

32

 

ДИПЛОМЫ победителей и призеров будут выданы в торжественной обстановке после 15 мая 2015г. Время и место  будут сообщены дополнительно.

В соответствии с условиями проведения творческого конкурса победители имеют право на внеконкурсное зачисление на указанные магистерские программы обучения, а призерам предоставляется право участия в конкурсе при поступлении в магистратуру с набранными балами (указаны в последней колонке таблицы).